Andar Comercial Reformado no Centro de Cabo Frio – 135 m² Valor do aluguel: R$ 5.300,00 IPTU: R$ 392,19 (mensal) Total mensal: R$ 5.692,19 (aluguel […]
Loja de galeria próxima a rua pronta pra uso. Preço super acessível para estimular a locação! Possuo outras lojas e conjuntos comerciais no mesmo endereço. […]
Rua José de Alvarenga, 265 Loja 29 Multicenter Caxias Loja com banheiro Excelente Localização Calçadão D. De Caxias Próximo A Mercados Ponto De Ônibus Centro […]
Rua José de Alvarenga, 265 Loja 29 Multicenter Caxias Loja com banheiro Prateleiras de vidro Excelente Localização no calçadão D. De Caxias Próximo A Mercados […]
Loja com banheiro, na Av. Miguel Couto, 533 Resp.: Ana Paula Pina – CRECI RJ 23216